Пластиковые окна в квартиру — это доступно

Пластиковые окна

Замена пластиковых окон, как правило, не происходит спонтанно. Это, как сделать ремонт в квартире, вы сначала присматриваетесь к интерьеру, находите недостатки и неудобства старой квартиры. Приходите к выводу, что стол не подходит к фасаду кухни, обои обветшали, стены вообще кривые с буграми от штукатурки. И получается, что вот он, назрел ремонт. Теперь осталось определиться с бюджетом, бригадой рабочих и дизайном.

С заменой окон все то же самое. Сначала все идет отлично, потом через 5-6 лет вы понимаете, что окно поддувает, либо вам просто кажется, не обращаете внимания. Проходит еще какое-то время, окно действительно дует уже довольно-таки сильно.
Потом фурнитура начинает хрипеть, заставляя вас как можно меньше открывать створку без лишней нужды. Все это вызывает абсолютный дискомфорт за ваши же деньги.
Пришло время, когда в пору обратиться к рынку ПВХ окон, кто и что предлагает, по какой цене, в какой комплектации. Компаний очень много, профильных системы также валом, стеклопакеты, ручки, ламинация (внешний вид)… Во всем этом можно утонуть человеку неподготовленному, привыкшему экономить время.
Проще всего обратиться к известным брендам оконного бизнеса, ведь на то они и бренды, чтобы экономить ваше время на выборе лучшего продукта. Есть два больших игрока – КБЕ и Рехау. Они производят сам профиль – это белый кусок пластика, который является рамой окна. У каждого из этих игроков есть свои заводы-переработчики. Условно это те, кто длинные хлысты этого профиля нарезают на специальных машинах, собирают из этих хлыстов окна. Нарезают стекло и клеят стеклопакет, устанавливают фурнитуру.
Розничные компании, такие как Каскад Плюс как раз работают с физическими лицами и с радостью проконсультируют вас о продуктах производителей.
Любая вещь, которую вы покупаете, есть отражение вашей индивидуальности. Окно также может стать таким элементом декора. Подумайте над ламинацией в цвет мореного дуба или темной вишни. Добавьте к такому окну золотые или серебряные ручки Roto. Возможно, вас заинтересует декоративная раскладка в стеклопакет, чтобы лучше подчеркнуть новый статус квартиры и ее владельца.
Обратите свое внимание на глянцевые подоконники из высококачественного пластика. Либо вообще из гранита. В итоге новые пластиковые окна в вашей квартире могут стать элементом притяжения внимания.

X